кривое зеркало`

Объявление







| Список заклинаний | ВП | Шаблон анкеты | Правила | Гостевая | Занятые внешности | Список персонажей |

А сейчас с вами наше местное радио. Несколько новостей для вас, мои дорогие:
Квест!!! Запишись добровольцем!
Набор головной боли для администраторов еще открыт. Клац.
В разработке первый квест. Готовимся к взрыву мозга, дети мои.
Пока что на ролевой пишем посты от 15 строк. Игра ведется на средне-проффесиональном уровне. Запомните это, дети мои. Примечание: увижу, что кто то будет писать строчкой меньше - подниму до 20 строк. Мы же хотим, чтобы вам и вашему партнеру было интересно? Уж соизвольте.
Ребятки, раз игра еще не началась - убивайте флудилки. нам не жалко создавать их еще, еще и еще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кривое зеркало` » Акции & Квесты. » quest #1. losted in the time letters


quest #1. losted in the time letters

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i40.tinypic.com/1zzkqa0.png

Проживая в деревне не следишь за временем. Заботы, хлопоты, развлечения - рай, тот рай, о котором каждый ученик Хогвартса мечтал все годы своего обучения в школе. Ни уроков, скучных и иногда опасных, ни придирок Снейпа, который похоже привлатился в ангела, или же флегматизм и пофигистическое отношение к колкостям его достиг апогея. Они могут делать почти что хотят, могут быть свободными и скрываясь под тенью вормального примерения до сих пор могут ненавидеть друг друга. Правда в деревне оказалось определённо ограниченное количество людей и это "воображаемая свобода в золотой клетке" через несколько недель проживания здесь стала давить на разум. Многие днями и ночами писали письма родственникам, чтобы хоть как-то восполнить эту боль потери близких. Да, в раю всегда хорошо, но как говорится нам не нужны никакие блага, пока нет рядом близких людей. Конечно, данная свобода и оторванность от старшего поколения была на руку Слизеринцам, они все были горделивы, самостоятельны и слишком аристократичны, по-этому и могли пережить столь долгое расстояние с семьёй. Письма писались и отсылались, но ответов не было. Все списывали на проблемы в почтовых отделениях, ну или на какие-то проблемы в департаментах, ведь после окончания войны теневая сторона всего магического мира пала.
7 июня 1998 года прогуливаясь по окрестностям деревни, Астория Гринграсс заметика небольшую кучу ярко берых свитков. Девушка осторожно подошла к ней и присмотрелась, по внешнему виду они напоминали письма, сложенные в кучу. Тори аккуратно прикоснулась к свиткам и закричала от боли. Письма будто прожгли кожу девушки, на тыльной стороне руки сочилась кровь, ощущения были как при ожоге, а вот следы как при сильном ранении. Будто письма сдирали насильно кожи. Гринграсс беспомощно упала на траву. На помощь конечно поспешили её друзья по факультету, сестра, Драко. Но ей сейчас нужна была лишь медицинская помощь, а вот остальным оставалась задача. Как наконец-таки безопасно достать и раскрыть свитки и кто же смог и главное зачем заколдовать кучу чужих писем? Никто не знал сколько бы они здесь ещё лежали, никто не знал ответа, а в этот момент Астория вместе с Драко Малфоем, вызвавшийся побыть с девушкой, боролись с сочившейся кровью. Решать головоломки хуже, чем что-то делать с их последствиями. Но за это дело взялась женская половина учениц, для них умственный труд приятнее, чем физический. Где же парни, неужели и они не хотят поломать голову над проблемой пропавших писем?!

Все желающие должны записаться на участие. Все игровые действия будут проходить в форуме "хижина". О судьбе покалеченной Гринграсс думаем, или в медпункте будет с Драко или где-то ещё.

Участники:
Astoria Greengrass
Millicent Bulstrode
Guinevere Weasley
Pansy Parkinson
Natalie MacDonald
Daphne Greengrass
Jared Salvatore
Mandy Brocklehurst
Alex Seymoor

все права на текстовое и графическое оформление принадлежат #sugababe

+1

2

Меня?)

0

3

Millicent Bulstrode
Записываю с удовольствием)

0

4

Меня ** Можно?))

0

5

Guinevere Weasley
Оригинальный вопрос, нет нельзя хд
Принята**

0

6

А вообще, люди, давайте поактивней х)

0

7

Меня тоже запишите х)

0

8

Pansy Parkinson
Готово **

0

9

и меня.хд

0

10

Natalie MacDonald
не уж то свершилось хдд
записана **

0

11

меня )

0

12

Daphne Greengrass
записана.

0

13

Люди, не злите меня. Давайте поактивнее!!!

0

14

Меняяя?  :flirt:

0

15

Jared Salvatore
записан.

0

16

хочу поиграть.

0

17

Mandy Brocklehurst
записываю*

0

18

меня заткнете? *_*

0

19

Alex Seymoor
записан*

0


Вы здесь » кривое зеркало` » Акции & Квесты. » quest #1. losted in the time letters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно