кривое зеркало`

Объявление







| Список заклинаний | ВП | Шаблон анкеты | Правила | Гостевая | Занятые внешности | Список персонажей |

А сейчас с вами наше местное радио. Несколько новостей для вас, мои дорогие:
Квест!!! Запишись добровольцем!
Набор головной боли для администраторов еще открыт. Клац.
В разработке первый квест. Готовимся к взрыву мозга, дети мои.
Пока что на ролевой пишем посты от 15 строк. Игра ведется на средне-проффесиональном уровне. Запомните это, дети мои. Примечание: увижу, что кто то будет писать строчкой меньше - подниму до 20 строк. Мы же хотим, чтобы вам и вашему партнеру было интересно? Уж соизвольте.
Ребятки, раз игра еще не началась - убивайте флудилки. нам не жалко создавать их еще, еще и еще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кривое зеркало` » Организация. » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, у нас есть несколько свободных мест среди модераторов. И три разные категории.
Главный модератор: [x]
Умеет все: и следить за порядком, и писать квесты и так далее. А так же управляет модераторами, что сложно уже само по себе. Можно сказать - админ в модерском обличье.
- Astoria Greengrass
1. Модератор общий хд [x]
Следит за порядком в игре и на форуме. Эдакий грозный дядя, который так же расставляет ЛЗ, статусы и следит за различными списками.
1 человек. 
- Tracey Davies
3. Модератор-квестоплет.
Люди, которые обладают неудержимой фантазией, графоманством и прочими приятными качествами. Надеюсь, вам не нужно разъяснять, что это такое хд Так же, вы нам очень нужны **
2 человека.
- ...
- ...
4. Модератор-рекламщик. [x]
Возможно, это самая неблагодарная должность на форуме. Вы обязаны часто рекламить ролевую, а так же проверять рекламу. Но, вы нам очень-очень нужны **
2 человека.
- Pansy Parkinson
- Daphne Greengrass

0

2

Buckbeak написал(а):

4. Модератор-рекламщик.

Хочу попробовать, да. ** Обещаю рекламить вас много-много и часто-часто, прилагая к этому все свои усилия, вот.

0

3

Pansy Parkinson
добро пожаловать, да-да **

+1

4

4. Модератор-рекламщик.
Опыт имеется, достаточно большой.

0

5

Daphne Greengrass
добро пожаловать **

0


Вы здесь » кривое зеркало` » Организация. » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно