кривое зеркало`

Объявление







| Список заклинаний | ВП | Шаблон анкеты | Правила | Гостевая | Занятые внешности | Список персонажей |

А сейчас с вами наше местное радио. Несколько новостей для вас, мои дорогие:
Квест!!! Запишись добровольцем!
Набор головной боли для администраторов еще открыт. Клац.
В разработке первый квест. Готовимся к взрыву мозга, дети мои.
Пока что на ролевой пишем посты от 15 строк. Игра ведется на средне-проффесиональном уровне. Запомните это, дети мои. Примечание: увижу, что кто то будет писать строчкой меньше - подниму до 20 строк. Мы же хотим, чтобы вам и вашему партнеру было интересно? Уж соизвольте.
Ребятки, раз игра еще не началась - убивайте флудилки. нам не жалко создавать их еще, еще и еще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кривое зеркало` » Акции & Квесты. » quest #2. Сладостные игры.


quest #2. Сладостные игры.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://imagepost.ru/images/91/IP9fNXrO8LUB.png

Велика силушка молодецкая, да вот ум за разум часто заходит. Собрав множество детей в одном месте, взрослые даже не подумали о возможных конфликтах. А мы с вами знаем, что без конфликтов в современном подростковом мире никуда – все на этом строится.
Люди всегда дрались за сласти, деньги, женщин – в общем за все, на что был спрос, а главное – предложение. Этого закона не избежала и шоколадная лавка. Вы, наверное, понимаете сами – деревня закрытая, и попасть в нее нелегко. А ученики, эти маленькие монстры, очень любят сладкое. И вот, в этот день X закончились шоколадные медвежата, осталась лишь одна упаковка, и, как назло, это было одно из самых модных угощений. К тому же, именно в этот раз их захотело купить сразу четверо учеников. Разумеется, разгорелся жаркий спор, благо до драки не дошло: спорящие понимали, что драться из-за шоколадных медвежат по крайней мере глупо. Но препираться они не прекратили: сладости были уже не важны, была важна победа. Решили выбрать судью: этот человек смог их разнять и предложил спор: тот, кто поразит его своими талантами, получит желанные сладости. Прошу заметить, что в этот момент в зале находились и прочие покупатели, которые со смехом наблюдали за спором. Возможных покупателей медвежат удалили в подсобку, чтобы те там подготовились. Участники, разойдясь по разным углам, стали выбирать свое чудо. А в это время в главном зале произошло новое событие: заклинило двери. Представьте себе настроения в зале: паника, никому не выйти.. Малина, а не шоколадная лавка. Проходило время, постепенно зрители успокаивались, и стали ждать спорящих.
Представьте: как только последний спорящий показал свой номер, их нашли двое старшеклассников. Но как же открыть двери?...

Для отыгрыша нужны:

• Спорящие:
- 4 учеников; любые курсы.
- Astoria Greengrass
• Судья:
- желательно, представитель персонала лавки, если же такого не найдется – любой ученик старше 6 курса.
- Angelina Johnson
• Зрители:
- количество не ограничено.
• Герои-открыватели дверей:
- 2 участников, старше 6 курса.
- Mandy Brocklehurst
- Millicent Bulstrode

+1

2

Alexandra Attwood написал(а):

• Герои-открыватели дверей:

хочу быть одной из этих героев

0

3

Mandy Brocklehurst написал(а):

хочу быть одной из этих героев

Принята **

0

4

хочу вторым героем **
квест улыбнул хддд

0

5

Millicent Bulstrode
записана **
спасибо, приятно **

0

6

Alexandra Attwood написал(а):

• Судья:- желательно, представитель персонала лавки, если же такого не найдется – любой ученик старше 6 курса.

можно сюда впихнуться,как взрослому судье?

0

7

Alexandra Attwood написал(а):

• Спорящие:

записываюсь сюда если не против вы** хд

0

8

Angelina Johnson написал(а):

можно сюда впихнуться,как взрослому судье?

да, буду только рада **

Astoria Greengrass написал(а):

записываюсь сюда если не против вы** хд

нет, иди отсюда, я против хд
записана хд
только разве ты в первом квесте не записана? Оо они одновременно практически идут х)
итак, ждем еще троих спорящих, и начинаем отыгрыш Оо

0

9

Alexandra Attwood написал(а):

нет, иди отсюда, я против хдзаписана хдтолько разве ты в первом квесте не записана? Оо они одновременно практически идут х)итак, ждем еще троих спорящих, и начинаем отыгрыш Оо

эээ а может я пока удалю свой пост там отиграем этот квест а потом мой?)

0

10

Astoria Greengrass написал(а):

эээ а может я пока удалю свой пост там отиграем этот квест а потом мой?)

м, если хочешь, давай х)

0


Вы здесь » кривое зеркало` » Акции & Квесты. » quest #2. Сладостные игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно